Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных, Warning: preg_match_all(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 569 Warning: preg_replace(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 222
Какой телевизор купить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Телевизоры и видеомагнитофоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина К
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Какой телевизор купить? Ответить с цитатой

Посоветуйте, какой телевизор лучше покупать (ЖК или плазму, фирма производитель)? Хотим большой телевизор (диагональ не менее 21 дюйма), чтобы качественно показывал и был долговечным. Буду рада любым рекомендациям!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WerG
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плазма если сломается, ремонт обойдется в стоимость нового телевизора. По брэндам, sony, philips, samsung. Конечно может и больше, я просто с такими в основном работал. Если финансы позволяют то конечно SONY. Всетаки ребята давно на данном рынке, и зарекомендовали себя качеством.
DmitryD
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечу, что плазму 21" не выпускают, так, что скорее всего ваш сегмент выбора - это ЖК. К перечисленным выше брендам, я бы добавил Panasonic. Удачного выбора
gromikuss
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы остановился на Panasonic TX-R26LE8. Друзья посоветовали купил себе такойже в Мт-онлайн белого цвета и цена понравилась, да и телевизор хороший! Все работает без проблем!
Oksi10
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше нравится Sony, причем не только в виде телевизоров, но и видеокамер Confused
Манюша
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Пришла пора менять телевизор, столкнулся с проблемой выбора. Пока душа лежит к STV-LC1625WL, в принципе, весь ряд нравится. Может, кто-то знаком с телевизорами этого бренда? Что скажете о них? Smile
melo
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манюша писал(а):
Привет всем. Пришла пора менять телевизор, столкнулся с проблемой выбора. Пока душа лежит к STV-LC1625WL, в принципе, весь ряд нравится. Может, кто-то знаком с телевизорами этого бренда? Что скажете о них? Smile

Именно с вашей моделью я не сталкивался, но недавно купил из того же ряда вот такой: STV-LC2414F. Висит он нас на кухне, мы с домашними очень довольны – по такой цене телек купить, да ещё и хороший – это что-то из области фантастики. Конечно, не скажу, что идеальный он: например, под кабель антенный пришлось штекер менять с заводского (он упирался в стену при наклоне) на Г-образный. Ну и немного помучились мы с редактированием каналов, больше никаких косяков и не вспомню. Вид у него презентабельный, качество сборки только радует – в общем, теперь хотим в зал купить 32-дюймовик.
Я к Супре всегда хорошо относился, в принципе, не зажираются, параметры цена-качество соответствуют друг другу. Всегда стараюсь за новинками следить, для этого вконтакте в группу их вступил, почитываю периодически (если кому интересно, советую почитать про акции и розыгрыши всякие). Вон сейчас жена прочитала, что можно в какой-то альбом фотку супровского девайса своего закинуть – и скидка будет. Уже второй день телек фотает, никак не угомонится) Хочет мультиварку со скидкой взять.
Манюша
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melo
Ну, раз так дело обстоит – отлично! Я тоже за оптимальность в соотношении цена-качество, с мелкими недочетами быстро разберусь, а остальное меня не особо волнует. Спасибо! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Телевизоры и видеомагнитофоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: