Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Выбор накопительно водонагревателя.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Водонагреватели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luckywoman
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Выбор накопительно водонагревателя. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Решила купить себе водонагреватель, почитала в интернете разного всякого и выбрала Ariston Velis. Это новая модель, потому откликов о ней почти нет. Я не очень сильна в технике, потому хочу совет. Спрашивать в магазинах у продавцов - последнее дело, по опыту знаю. Они часто пытаются что-то подороже впихнуть, а это не значит, что качество при этом лучшее.
Не могли бы вы мне подсказать, что такое покрытие AG+? И чем оно хорошо, а чем плохо. И ещё, какой литраж брать надо для 3 взрослых людей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Handmaker
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрытие AG+ - это покрытием бакадля защиты от коррозии и очищения воды
. Хорошая штука.
У меня на семью из 2 взрослых и 2 детей стоит 80 литров. Просто так воду, конечно, не льем, но нам хватает вполне.
Luckywoman
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отключили воду! Надо срочно покупать!)
Значит хватит, считаете, 80 точно, да?)
Handmaker
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотрите сами - нам хватает. Сочувствую по поводу отключения воды. Я еще помню как это ужасно. Wink
Luckywoman
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Handmaker писал(а):
Ну смотрите сами - нам хватает. Сочувствую по поводу отключения воды. Я еще помню как это ужасно. Wink

А у Вас какой нагреватель?
Handmaker
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас аристоновский тоже, но старая моделька. Стоит уже кучу лет и горя с ним не ведаем.
Luckywoman
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Handmaker писал(а):
У нас аристоновский тоже, но старая моделька. Стоит уже кучу лет и горя с ним не ведаем.

А баки там меняли? Не было проблем в этом?
Handmaker
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, меняли. Проблем никаких. Вызвали мастера, он быстренько все сам сделал нам.
Говорят, что можно и самим менять, что это не сложно. Но я лично побаиваюсь, вдруг что сломаю.
Luckywoman
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, сама я тоже менять не буду) Но то, что без проблем все запчасти достать можно - это меня радует.
Спасибо Вам за помощь!
Handmaker
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет проблем, обращайтесь. Я же просто поделился опытом)
Расскажите потом, на чем остановите свой выбор.
Luckywoman
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока решила Велис покупать. Вот в магазине ещё на него посмотрю и точно определюсь)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Водонагреватели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: