Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Boneco 7135 - так надо?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ремонт климатической техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLSA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Boneco 7135 - так надо? Ответить с цитатой

Объясните,пожалуйста, принцип работы встроенного гигростата в Бонеко 7135.Такое впечатление, что он показывает влажность не в помещении, а на полу в ближайших 50-100 см.
Например, включаю аппарат-на экране 25%. За 30-60(!)секунд показатель изменяется до 50-60 (чем больше задаю влажность, тем больше показывает).Выключаю, переставляю в другой угол-опять все сначала. То есть влажность не изменилась, а прибор вовсю "говорит"-у тебя 50%влажности!
Это проблема моего аппарата, или это "норма"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУСЯ
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бонеко 7133, цыфрового дасплея там нет, но всё осталальное одинаковое. что бы регулировать влажность валажность , там плавный переключатель (толкоь фиг его знает в каком положении переключателя какая валажность). Я купил маханический гигростат, и повесил его в другой угол комнаты, понему настраиваю вонеко-так надёжнее.
natashenyka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Boneco 7135 - так надо? Ответить с цитатой

Не так давно мы тоже приобрели себе БОНЕКО 7135, но у нас получается обратная ситуация - увлажнитель "молотит" всю ночь, а уровень влажности не изменяется - 25%. У нас маленькая спальня (около 9-10м2).
Через две недели после начала эксплуатации замигала лампочка очистки, агрегат был промыт, почищен щеточкой везде где можно было достать, однако лампочка до сих пор мигает.
Как то начинаем разочаровываться... К чему там вообще гигростат и все другие приблуды?
Еще, к слову сказать, очень порадовал паспорт увлажнителя полторы странички текста ни о чем.
Хотелось бы проконсультироваться у специалистов по поводу гигростата и очистки
Roksa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: BONECO 7135 Ответить с цитатой

У меня аналогичная проблема с этим увлажнителем. Sad
Ровно через две недели после покупки загорелся индикатор очистки мембраны , и как я его не чищу ( правда чищу только щеточкой . которая прилагается) он как светился , так и светится. А я дальше продолжаю пользоваться увлажнителем. Позвонила в сервисную службу , так они сказали , что перезвонят , когда будут знать , что делать нужно. А я думаю , может мембрана реагирует так на нашу воду. В Швейцарии из крана наверное получше вода идет? И еще , у других увлажнителех этой же серии индикатора нет , и никто ничего особо не чистит . Работает , ну и ладно. Что делать?
Может , кто скажет , что по этому поводу. Можно дальше пользоваться увлажнителем или ждать пока позвонят из сервисной службы Question .
А насчет показаний влажности воздуха на нем , тоже неразбериха какая-то.
boomerang
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Мигает индикатор очистки на Boneco 7135 Ответить с цитатой

Для того , чтобы перестал мигать индикатор очистки на Boneco 7135 после того как Вы его почистили, нужно зажать на 5 секунд кнопку включения. Индикатор погаснет Smile
Roksa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет , сегодня же попробую. Smile
Roksa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boomerang , спасибо большое за помощь.
Действительно , индикатор сразу же перестал мигать (через 3 сек.). Теперь пользуюсь увлажнителем с огромным удовольствием , ничего не мигает , не раздражает. Laughing Супер!
А с сервисной службы так и не позвонили. Думают , наверное.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ремонт климатической техники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: