Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных, Warning: preg_match_all(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 569 Warning: preg_replace(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 222 Warning: preg_match_all(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 569 Warning: preg_replace(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 222
Boneco 7135 - так надо?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Увлажнители воздуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLSA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Boneco 7135 - так надо? Ответить с цитатой

Объясните,пожалуйста, принцип работы встроенного гигростата в Бонеко 7135.Такое впечатление, что он показывает влажность не в помещении, а на полу в ближайших 50-100 см.
Например, включаю аппарат-на экране 25%. За 30-60(!)секунд показатель изменяется до 50-60 (чем больше задаю влажность, тем больше показывает).Выключаю, переставляю в другой угол-опять все сначала. То есть влажность не изменилась, а прибор вовсю "говорит"-у тебя 50%влажности!
Это проблема моего аппарата, или это "норма"?
Заранее спасибо.
P.S.Увлажнительработает всего три дня.(Две ночи, и на пару часов днем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexx.79
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Значи у тебя нормальноая влажность!
Если ты конечно не перевернула носик назад???
Гигрометр то находится сзади.
У меня первые три дня он вообще не выключался!
SLSA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Лучше позже, чем никогда!
Very Happy
omak
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил Boneco 7135 в декабре 2005. Сначала все понравилось. Потом выяснилось, что гидростат ведет себя как-то странно: его показания не меняются, хотя другой гигтометр показывает повышение влажности примерно на 10% и в комнате стало тяжелее дышать как в тумане. Если повернуть носик назад - тогда показания гигростата конечно сразу очень быстро растут.

Через несколько дней заметил, что вокруг мембраны на сером кольце появилось вспучивание покрытия - то ли краски, то ли пленки. и стало быстро увеличиваться. У моего коллеги такой же увлажнитель и у него тоже появилась эта коррозия. В общем, после двух недель работы я отнес аппарат в сервис (дело было в Киеве, сервисцентр "Евротрейд", они же и завозят в Украину из Росии).

В гарантийном ремонте мне отказали!!! на том основании, что я мол использовал водопроводную воду вместо дистиллирований, хотя в инструкции написано именно о водопроводной воде, и увлажнитель имеет фильтр-умягчитель воды, что преподносится как его преимущество.

Более того, мне вернули неработоспособный аппарвт, хотя я сдавал рабочий. Стоимость платного ремонта насчитали более 100$, а новый аппарат стоит 180$. В фирме, где я его покупал, сказали что с этими увлажнителями много проблем и они отказались от их дальнейшей продажи. Предлагали отремонтировать в сервис-центре другого производителя, примерно в пять раз дешевле, но не оригинальными запчастями и с некоторой потерей мощности.

В конце-концов я просто сдал аппарат продавцу и забрал деньги по Закону о защите прав потребителей. Продавец, конечно, ту не виноват, виноваты производитель и поставщик (сервисный центр), но их мне было не достать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Увлажнители воздуха Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: