Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Хочу предупредить всех покупателей продукции фирмы BOSCH[

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ремонт климатической техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Николаевич
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Хочу предупредить всех покупателей продукции фирмы BOSCH[ Ответить с цитатой

Хочу предупредить всех покупателей продукции фирмы BOSCH.
Уважаемые господа,
мною по неосторожности был приобрести двух-контурный отопительный котел фирмы BOSCH, запуск котла проводил сервисный центр BOSCH. Котел проработал 25 дней и «благополучно» самовозгорелся, повезло, что был дома и успел затушить пожар. Выгорело комплектующих на 400 евро (по себестоимости). BOSCH отказался проводить гарантийный ремонт. После длительной переписки с центральным офисом фирмы BOSCH, они взяли на экспертизу мой сгоревший котел и через четыре месяца сообщили, что данный котел самовозгорелся по причине дефекта газовой арматуры котла, но мы фирма BOSCH тут не причем, так как этот дефект мог возникнуть при транспортировки котла. В связи с этим я им письменно задал вопрос – а как же быть с тем, что после транспортировки котел бал запущен в работу их сервисным центром и кроме того Вы в инструкции к котлу указываете, что котел оснащен всеми необходимыми предохранительными и регулирующими датчиками и устройствами обеспечивающих безопасность эксплуатации. На что мне головной офис фирмы BOSCH ответил, что вопросы я задал правильные, но оно на них не ответят, так как не считают это нужным.
Делайте выводы, покупая продукцию фирмы BOSCH.
Алексей Норенко
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Александру Николаевичу от представительства ООО"Роберт Ответить с цитатой

Добрый день,уважаемый Александр Николаевич!
Сообщаю, что ни один авторизированный сервисный центр-партнер ООО" Роберт Бош" по ремонту термотехники не обращался к нам в головной офис с Вашим случаем.
Обращаюсь к Вам с предложением связаться с нами для рассмотрения данного случая по координатам:
Представительство ООО" Роберт Бош" в РФ
ул.Академика Королева,13,стр.5
т.(095)9357197
C уважением, Норенко Алексей , сервис-инженер ООО" Роберт Бош" отдела Термотехники JUNKERS.
Александр Николаевич
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: самовозгорание газового котла фирмы "Роберт Бош" Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Вы по понятным причинам не узнали о данном самовозгорании ни в каком Вашем авторизированном сервис центре " Роберт Бош" в РФ, так как этот пожар произошел на Украине (Киев) и моя переписка была с центральным офисом фирмы BOSCH в Германии.

С уважением, спасибо за Ваше внимание.
А.Н.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ремонт климатической техники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: