Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных, Warning: preg_match_all(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 569 Warning: preg_replace(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 222 Warning: preg_match_all(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 569 Warning: preg_replace(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 222 Warning: preg_match_all(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 569 Warning: preg_replace(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 222
Миквоволновки Daewoo. Стоит ли покупать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Микроволновые печи (СВЧ печи)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandr K.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Миквоволновки Daewoo. Стоит ли покупать? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подбираю микроволновку. Исходные параметры: Ширина должна быть не более 470 мм. Лицевая отделка - нержавейка.
В магазине увидел Daewoo KOR-635R. По параметрам внешним, внутренним и ценовым вполне подходит, но ничего не слышал о качестве техники Daewoo. Буду признателен за любую информацию.

С уважением, Александр.
мастер
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из опыта ремонта дэу вполне работоспособны на долгие годы но это самый дешёвый аппарат по комплектации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит по комплектации,просвятите неграмотную?
И как это может отразиться на деле?
Спасибо за ответы
мастер
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комплектация имелось ввиду внутренняя начинка ( что волны делает ) Но многие ДЭУ работают давно и исправно . Нет ничего вечного и шарпы и панасы тоже ломаются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew001
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а такую моно печь от Daewoo Electronics KOR-5A17 никто не юзал?

Последний раз редактировалось: Andrew001 (Чт Янв 20, 2011 2:15 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mura6ka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew001, видела эту модель, в Эльдорадо, недавно совсем. они оранжевые и зеленые есть такие веселенькая она конечно, вы конкретно под дизайн кухни ищите?
Andrew001
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,мне ее предлагают подарить!девушка,конечно завизжала, "она не как у всез,а зелененькая такая!!!",а по мне - главное,чтобы внутри была крутая!я так понял,что она просто греет?
mura6ka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем проблема? можно черную взять. а по функциям конечно совсем минимал. разогрев-разморозка. но оно вам больше надо? я вот сколько микроволновку юзаю, только чтоб разогревать в ней.
Andrew001
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,пусть девушке будет приятно - мы вместе живем!
про min функций я так и думал!а хар-кам вообще как?!дэу хоть какую-то использовали?
mura6ka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользовать именно эту марку не приходилось. но у моих друзей стоит дэушная, еще в 90-е годы куплена. и ничего, работает Smile а по поводу технических характеристик - у этой еще функция равномерного разогрева заявлена.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Микроволновые печи (СВЧ печи) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: