Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Телефоны, которые держат зарядку...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Мобильные телефоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mura6ka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помему нокия самые стойкие!!!хотя филипс,надо признать почти не уступают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drean
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Philips все таки самые лучшие по длительности заряда!
Sandex
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по заряду, филипса наверное ещё не 1 производитель не сделал)))
Arkan-SPb
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

А у меня бритва от Фили и тоже чётко держит... Smile
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо понимать что Филипс продал свою марку в мобильном сегменте. Так что бритва филипс и мобильник филипс - разные компании вообще. Я даже не уверен что бритвы тоже кому-то не проданы наверняка тоже.
Caronar
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипс хоть и держит долго батарею, но обладает совершенно невозможным меню. Я для себя просто приобрел док-станцию Rolsen, на которой ежедневно ночью заряжаю Iphone. Таким образом я не имею проблем с разряженным телефоном, а с другой стороны имею, пожалуй, лучший смарфот на сегодняшний день.
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне меню у филипса нравится, я к нему привык. Хотя костылей достаточно, вопросов нет, просто это вопрос привычки.

Айфон хорошо - но в контексте того что обсуждается в теме - долгоиграющий аппарат из него - никакой, ему и не снились реккорды вроде неделю без зарядки или даже 2.

Поймите, есть люди которым кроме звонков и СМС от мобилы ничего не надо. Хотя они все ползают по сети сейчас и так далее, но очень много людей ничем новым просто не пользуется.

А вот мне лично актуально не жить около розетки чтобы кормить какой-то смартфон энергией. Автономность - вот мой критерий номер 3 после приличного вида и технических характеристик, а долгоиграющих мобильников не так уж и много их всего. Бывают появляются новые какие-то, но в основном - день-два и к розетке )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Мобильные телефоны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: