Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Обращение к DES

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Форум вопросов и анонсов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cara
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Обращение к DES Ответить с цитатой

Добрый день.
Пожалуйсто внесите изменения в правила форума.
"Вопросы о СМ LG и Samsung, как и остальном корейском ширпотребе не обсуждаются. Ответы на эти вопросы не даются. И вообще, если вы не патриот европейской техники НЕ ЗАХОДИТЕ НА НАШ ФОРУМ. "
Я думаю это будет честно. Так как форум посвещён ТОЛЬКО ЕВРОПЕЙСКОЙ ТЕХНИКЕ.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DonkeyHot
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с какого перепуга такие вопросы не должны обсуждаться? "Патриот европейской техники" - это вообще кто такой? Very Happy Very Happy Very Happy

Словарь Даля:
ПАТРИОТ, патриотка, любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник. Патриотизм м. любовь к отчизне. Патриотический, отчизненный, отечественый, полный любви к отчизне. Патримониальный, отеческий, отний, отчий, отчиный.

И что будет честно??? И где это написано, что форум посвЕщен ТОЛЬКО ЕВРОПЕЙСКОЙ ТЕХНИКЕ. Кто его свЕтил? Поп в церкви чтоли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печник
Зрелый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение к DES Ответить с цитатой

Cara писал(а):
Вопросы о СМ LG и Samsung, как и остальном корейском ширпотребе не обсуждаются.

На весь корейский ширпотреб бочку катить - это вы зря. LG пылесосы неплохие клепает, симпатичные и цены вполне. Опять же телевизоры, если нет лишних денег, то SAMSUNG вполне нормальный выбор.
Стиралки у них квёлые, но стиралка - это в первую очередь силовая механика и сравнивать их с пылесосом и тем более телевизором невозможно. А чистая электроника корейцам вполне удаётся, те же красивые функциональные дисплеи в их стиралках.
DonkeyHot
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это он обиделся, что на его предыдущий пост (вопрос про Лыжи) никто еще не ответил Very Happy Я сам только заметил. Very Happy
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, Cara, я выражу свою позицию как официального представителя форума.

Форумы Качества не посвещены какому-то производителю или марке или геогрофической формации (Азия, Европа, Америка, Автралия, Африка например тоже производит много-много брендов техники).

Форумы Качества не высказываются относительно того, что какая-то марка хороша или плоха. Форумы даеют возможность КАЖДОМУ высказать СВОЁ мнение, а читатею принять единственно правильное в его случае решение. Принять САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Просто традиционные производители стиралок, например, обитают и производят технику в Европе, но многие открывают заводы в Азии. Запрещать в таком случае Азию ни в коем случае нельзя.

Вы своей просьбой:
А) Нарушаете правило, размещая сообщение официальному лицу не в форуме вопросов и анонсов.
Б) Ограничиваете свободу выбора и слова посетителей форума.

Думаю это недопустимо.
Obry
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Добрый день!
Несколько недель пытаюсь связаться с рекламным отделом сайта по мейлу, который указан на сайте.
Для меня это очень важный вопрос!

Буду очень благодарна, если Вы поможете мне или дадите телефон, чтобы я могла с ним связаться!

Мой, мейл [email protected]
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлиана, я вам отписал по почте куда обратиться по рекламе на ресурсе.
Ваше сообщение пропущено изначально, много спама приходит.
Obry
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Форум вопросов и анонсов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: