Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных, Warning: preg_match_all(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 569 Warning: preg_replace(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 222 Warning: preg_match_all(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 569 Warning: preg_replace(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 222 Warning: preg_match_all(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 569 Warning: preg_replace(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 222 Warning: preg_match_all(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 569 Warning: preg_replace(): No ending delimiter '#' found in /var/www/forum/includes/bbcode.php on line 222
Купил варочную поверхность FAGOR 5IFT 22S

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Встраиваемая бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SGK
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Купил варочную поверхность FAGOR 5IFT 22S Ответить с цитатой

Искал варочную поверхность как я прозвал про себя смешанного типа 2 индукции и 2 классических комфорки, скошенный край, без ободка. По зрелым рассуждениям и после общения со счастливыми обладателями таких устройств пришел к выводу, что всевозможные навороты хороши только в рекламных буклетах, на практике же ими либо не пользуются, либо они не работают так, как заявлено.
Выбирал из Бошика (36 000 руб), Горение (25 300 руб) и Фагора (22 500 руб). Бош только под заказ, ждать не хотелось. Отпал. Да и функции одни и те же, и как мы знаем керамика от двух всего производителей в мире. На всякий случай поузнавал - в Самаре нет СЦ Горение, а Фагор даже двуме представлен. Не думаю, что из-за того, что чаще ломается Question Судя по форуму - годами без проблем работает техника. Управление на Фагоре мне понравилось еще. Хотя по большому счету выбор спонтанный, сильно на меня повлиял менеджер. Как установлю и "поюзаю" сделаю отчетец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SGK
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
Только вчера все установили. И вот какое дело... Никак не могу включить левую верхнюю конфорку отдельно. Управление ее либо поджигает расширение правой, либо включает одновременно с правой. Паспорт не сильно помогает.
NikitaS
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у меня аналогичная проблема с варкой от fagora. Поделись информацией, как удалось решить эту беду!!!
SGK
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызвал гарантийщиков из сервис центра. Они ее разобрали, поменяли проводки местами - просто перепутали при сборке.
Zhan
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: FAGOR Ответить с цитатой

SGK писал(а):
Вызвал гарантийщиков из сервис центра. Они ее разобрали, поменяли проводки местами - просто перепутали при сборке.

Здравствуйте, подскажите, как показала себя техника от FAGOR?
Хочу купить встраиваемую духовку, так как по цене она значительно ниже по сравнению с раскрученными брендами (Бош, Аристон и т. д.), а функционал почти тот же?
SGK
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как. По своим же сообщениям выяснил, что варочная поверхность у меня год. Тьфу три раза никаких претензий к ней нет.
Одновременно со мной товарищ купил Бошика. Мало того что сломалась, так признали и не гарантийным. Мне кажется, что это лотерея. Я старался установить правильно: выдержал все расстояния снизу, сделал отверстия для притока / оттока воздуха, провел отдельный провод питания и т.д.
Немного отвлекусь от темы, но будет понятно почему. Уже четвертый год эксплуатирую автомашину и в хвост и в гриву. Доволен. Насоветовал товарищу. Он купил новую такую же... . На 5000 км - попал на капиталку движка. Боюсь я теперь советовать и рекомендовать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Встраиваемая бытовая техника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: