Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Просто вопрос модераторам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Форум вопросов и анонсов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАЛЯН
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Просто вопрос модераторам Ответить с цитатой

Такое вот дело: в рамочке, где "набивается" сообщение или ответ тонкую желтую черточку курсора почти не видно на кремово-розовом фоне. Особенно если ее "гонять" туда-сюда при редактировании. Хотелось бы потолще и потемнее. Со зрением у меня все в порядке. Может это у меня просто дисплей такой хреновый на ноутбуке ? Все-таки "первый пень". Помогите советом, может какие настройки надо сделать ? Регулировка яркости почти не помогает.
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто регистрируйтесь!
У вас будет возможность выбрать 1 из ТРЁХ вариантов расцветки форума.
Один да подойдет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАЛЯН
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо!
...сознайтесь, это, наверное, ваша маленькая хитрость? Что-бы люди регистрировались?
DES

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у меня даже негде проверить что шрифт на ноуте или TFT смотрится плохо. Нет их и всё.

А регистрироваться скоро всем придется в обязательном порядке, чтобы сообщение написать. Столбите ник пока не началась чахордаSmile
КАЛЯН
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то "гостей" на форуме не стало - что теперь регистрация обязательна? Интересно, как это на посещаемости отразилось? И что, теперь тему в "вопросах и анонсах" только модер может начать? Нам что, теперь, для этих самых "вопросов" старые темы использовать? Я думаю это зря, ведь если регистрация обязательна, то и "флеймеров" легче будет "осадить".
.....Хотя, в принципе, в этот раздел не так уж и часто обращаться приходится.
DES

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация для того, чтобы НАПИСАТЬ сообщение - обязательна.
ЧИТАТЬ могут все.
На посещаемости это никак не отражается ...
Мы уже на пятом месте в то100 в своей категории обычно.
Не все пишут, большинство форум читают, так что не страшно.
А если хочешь написать, то уж потрать 2 минуты и зарегистрируйся.

У кого вопросы к модераторам и кто не зарегистрирован, пишите - qol.for.contacts@gmail.com

Незарегистрированый юзер, я считаю, спрашивать что-то у модератора права не имеет, так как не член форума!!!

Последний раз редактировалось: DES (Вс Авг 21, 2011 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Димка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DES, тут на форуме две бредовые вещи - РЕГИСТРАЦИЯ (посещаемость форума и количество сообщений резко упало) и ВРЕМЕННОЙ ИНТЕРВАЛ (в течении которого можно нарисовать ответ). Ну пишу я быстро и читаю быстро - что, застрелиться что ли теперь?!
DES

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про посещаемость зря - меньше не стало!
Про сообщения да, стало меньше.

Так и мне проще такое модерить Razz, да и спама стала меньше значительно.

2-3 минуты, нормальный противоспаммовый интервал, пока читаете другую тему, как раз проходят, если не "галопом по Европам".

Как мне дадут нового человека на модерацию, там и регистрация отменится. Только вот не думаю, что это скоро произойдет Wink

P.S. Над сокращением интевала обещаю подумать.
DES

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервал отправки сообщений сокращен с 140 секунд до 60 секунд.
Больше чем в 2 раза. Постоянным участникам это должно понравится!!!!
Если инцедентов не будет, подумаю дальше!
Димка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Форум вопросов и анонсов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: